— Она под круглосуточным присмотром. Вам не стоит ни о чем переживать. С мальчиком тоже все хорошо.
Дарк перелистнул картинку, и теперь я видел знакомое отделение в больнице под углом скрытой камеры и палату Лео, где он спокойно и сладко спал, подключенный к одному из аппаратов.
— Спасибо, — от души кивнул я волку, на что тот чуть улыбнулся и проговорил:
— Советую вам хотя бы эти сутки остаться у меня, чтобы мы убедились, что дорога чистая, а ваше сознание окончательно пришло в норму. Если с девушкой или мальчиком что-то изменится, я дам вам знать незамедлительно.
— Так и сделаю. Спасибо.
Дарк кивнул и вышел из комнаты, бесшумно прикрыв дверь.
Волк был прав.
Этот день нужно было просто дожить, чтобы утром подумать обо всём и понять, как быть дальше.
* * *Я так нервничала, что всё-таки уснула на удобном большом диване под работающий телевизор.
И мое пробуждение было самым сладким из всех возможных, когда любимые руки обхватили с силой и жадностью, отчего я радостно улыбнулась и тут же прилипла к своему мужчине.
— Не боишься? — пошептал он мне, а я только хихикнула, ощущая сейчас такое неземное облегчение, оттого что он вернулся и был рядом.
— Если только того, что ты переломал себе ноги и часть твоего позвоночника случайно прилипла к затылку!
Марс тихо облегченно рассмеялся, целуя мои глаза и лицо легко и ненавязчиво.
— С ногами и позвоночником всё в порядке, конфетка.
Я наконец открыла глаза, тут же заскользив восторженным и влюбленным взглядом по самому красивому лицу в мире.
Столько тепла и заботы шло от Марса, столько нежности было во взгляде, когда он смотрел на меня, что сердце застывало от трепета и восторга.
— Как Уран?
— В целом в порядке. Но есть пара вопросов, которые нужно будет решить.
Я кивнула в ответ, ощущая, что не всё так легко и просто, как пытается сказать Марс, но не стала задавать никаких вопросов, потому что знала: придет время — и он расскажет мне всё. Если сможет.
А если нет — то ничего страшного.
Достаточно было того, что он был рядом со мной.
Он смотрел в мои глаза, словно пытался впитать в себя мои мысли и эмоции, и, кажется, находил в них покой, потому что улыбнулся. Наверное, даже слегка удивленно.
— Даже ничего не спросишь, Лилу?
Я отрицательно покачала головой.
— И про наши прыжки из окна?
— Согласна, что это довольно странный и рискованный способ выходить из дома. Учитывая этаж. Но если вы живы и здоровы, то, значит, всё в порядке.