– У тебя сиськи выросли, малыш… – шепчет, – и пахнут сильнее.
Неужели он… чувствует?
– Я беременна, – говорю тихо.
Раенский смотрит мне в глаза. Такие красивые, серые, пронзительные. Затем подхватывает меня, прижимая к себе.
– Птичка… когда ты узнала? – рычит мне на ухо.
– Сегодня… – кутаюсь в любимые объятия.
– Это же прекрасно! Можем сразу и свадьбу…
– Нет! – надуваюсь, – я хочу красивую свадьбу.
– Для тебя, что угодно, моя девочка, – он ни на минуту меня не отпускает.
Мы переносим торжество. Планируем устроить его уже после рождения малыша. Это моё условие. Не хочу выходить за Игоря с животиком. Сначала родить, а потом уже веселье.
И спустя восемь месяцев у нас появляется сынок.
Держа на руках маленький теплый комочек, я понимаю, что этот малыш – продолжение нашей любви. Её итог. Закономерный. Я должна была пойти на то собеседование, познакомиться с Раенским таким идиотским способом. Оцарапать дверь его машины и разозлиться.
И Артур тоже был мне нужен.
Я должна была перенести всё, что перенесла.
И сейчас, лежа в палате с моим сыночком на руках, чувствую себя на своём месте.
Раенский дал Фоновому мою запись. Тот решил начать меня раскручивать. Сбывается моя самая сокровенная мечта! Теперь я – певица. У меня до невозможности сексуальный муж и маленький умняшка-сын.
И я хочу донести до всех и каждого: ничего не бойтесь! Боритесь за своё счастье! Не отпускайте его! Ведь настоящая любовь может настигнуть совершенно внезапно."