А Вику будет называть мамой. Где-то на задворках сознания у него проскальзывали воспоминания о том, что мама у него появилась не сразу и сначала просто была красивой и доброй тетей Викой, но он быстро их отгонял. Мама у него одна. Самая лучшая и любимая.
Алиса полностью посвятит себя спорту. Станет чемпионом мира по карате. Музыкальную школу она тоже окончит. Со скрипом, но окончит. Особого прорыва в этом деле у нее не случится, но она слишком упертая, чтобы бросать что-то на полпути.
После этого обитатели дома Алмазовых выдохнут с облегчением, потому что Алиса больше ни разу не сядет за злосчастный рояль. Ведь каждый раз когда что-то было не так, как хочется она, Алиса садилась за рояль и очень громко разучивала гаммы. Преимущественно стучала на басах. Иногда Руслану хотелось выбросить рояль из окна, но он стоически терпел все восемь лет учебы дочери.
Зато у Киры откроется настоящий талант к музыке. Рояль в доме отца ее заинтересует и она потребует записать ее в музыкальную школу.
Вика и Руслан проживут счастливую жизнь, но Виктория Алмазова очень скоро выбросит из головы мечты о собственной компании.
Лиле, кстати, дали три года условно. По судам ее таскали долго, вытрепали все нервы.
А вот как сложилась жизнь Масима Самойлова мы узнаем из книги ""Ребенок от майора"", которую можно найти на моей странице.
Спасибо всем, кто следил за историей Вики и Руслана. Цените и любите своих родных.
Книга посвящается тем самым маме и папе, которые восемь лет терпели ужасную игру дочери на фортепиано. Особенно в моменты ее недовольства."