Мужчина зеркалит ее улыбку, и в голове снова вихрем проносится, как же эти двое похожи…
Может, все мои видения-воспоминания все же правда?..
Нет, ерунда какая-то.
Тут будет реклама 1
Мне ведь только кажется, что тот мужчина из моих «снов» похож на Дана. Я не уверена. Так что не стоит надеяться, чтобы потом не было больно разочаровываться.Тут будет реклама 2
Первое, что бросается в глаза – сбитые костяшки на руках. И теперь точно не остается сомнений, что это наш с мандаринкой спаситель побил Гошу.
Тут будет реклама 3
"
"– Спасибо тебе, Дан, – от души благодарю нашего мужчину. В груди зарождаются чувства.
Тут будет реклама 4
Какие-то большие и светлые. Но я не позволяю им расцвести. Потом может быть больно. Гораздо больнее, чем от предательства мужа."