Скользила руками по стенам, пытаясь найти опору, но все было напрасно. В какой-то момент колени просто начали подгибаться. Я начала падать...
Но даже этого мне не позволили. Яркий свет ударил в глаза, Барнс открыл дверь и резким рывком затянул меня обратно в кабинет.
По щекам ручьем катились слезы. Ричард меня отпустил, но ноги больше не держали, я упала на пол прямо на том месте, на котором стояла.
- Я тебя предупреждал.
Барнс протянул мне стакан воды, я взяла его в руку, но не смогла донести до рта, рука тряслась, и вся вода вылилась на пол и на меня.
- И что теперь? - прошептала практически беззвучно. Но он меня услышал.
- Я говорил, что плата за его освобождение будет высокой.
Я лишь горько усмехнулась.
- И какая?
Его пальцы смыкаются на моем подбородке, заставляют зашипеть от боли. Наши взгляды встречаются.
- Теперь ты моя собственность. Принадлежишь мне. Будешь послушной зверушкой.
Каждое слово произносит медленно и четко. Чтобы до меня точно дошел смысл каждого сказанного им слова.
- А если нет? - голос срывается на хрип. Я впиваюсь пальцами в его руку, царапаю ногтями. Хочу его от себя оттолкнуть.
- Уверен, что твое будущее будет не самым лучшим, а самое главное недолгим. Хейз отправил всех людей на твои поиски. На твои, и твоего братца, который только что от него сбежал с моей помощью. Стоит тебе выйти за ворота моего дома и тебя тут же схватят. Ты ведь не думала, что он хорошо воспримет побег твоего брата?
- И что мне нужно сделать, чтобы ты меня отпустил? - глаза заполняются слезами.
- Отпустил? - звериный оскал искажает его лицо, - пока не отработаешь все, что должна, - он притягивает меня ближе к себе, начинаю вырваться, но все бесполезно, он намного сильнее меня, - а до тех пор ты моя собственность!
Конец"