"
"Боря — боец смешанных единоборств (MMA), в среднем весе. Агрессивный и бесстрашный. Ему уже восемнадцать лет, стены детдома он не покинул, только потому-что участвует в нелегальных подпольных боях и выигрывает неплохие деньги для руководства.
— Ты же знаешь, как это прекратить? — такой разговор случается, каждый раз, когда нас здесь запирают. Я давно нравлюсь Боре, он не раз предлагал мне стать его девушкой, тогда всё издевательства, сами собой прекратятся.
— Знаю, — тихо вымолвила и опустила голову.
— И?…
— Я тебя не люблю.
— Мне? — у него вырвался смешок. — Хотел бы посмотреть на этого самоубийцу. Насть, давай хотя бы фиктивно, появишься пару раз со мной под ручку, дашь поцеловать… — почувствовав моё вздрагивание, добавил, — в щёчку. Я не всегда смогу прийти на помощь, у меня скоро соревнования, я уеду. Так хоть на расстоянии смогу тебя защитить. Обещаю тебя не тронут, но только, если будешь со мной.
— Борь…
— В следующие раз они могут не ко мне прибежать, а найти какого-нибудь отморозка, который возьмёт и воспользуется ситуацией. Ты очень милая и красивая, любой согласится.
— Мне надо подумать. Спасибо, что ты такой хороший. И спасибо за комплимент, — улыбнулась. Было приятно слушать, хоть изредка, о том, что я красивая. Мама всегда мне об этом повторяла. Здесь слышу только оскорбления по поводу своей внешности, из-за этого у меня развились комплексы, я стала замкнутая и неуверенная в себе.
Да, именно Боря является моим тренером. Чаще всего мы занимается, когда никого нет в спортзале. Летом убегаем в соседний двор, в котором находится спортивный кластер. Там есть все необходимые тренажёры для тренировки.
Просидев час, обсудив новую программу тренировок, Боря выбил ногой засов в двери, освободив нас.
Вернулась в комнату, там никого не было.
— Стрельникова, вали к директрисе, — развернулась, пошла в сторону кабинета директора. — Готовь вазелин, ей уже известно, что ты отмудохала Зойку и сломала ей нос, — Люба шла следом злорадствуя и напевая.