— И запомни: батя у него один — это я! — каждый раз ревностно добавляет.
А спустя семь месяцев я родила прекрасного мальчика с такими же глазами, как у Стёпы. Пока мучалась от схваток Кирилл и Стёпа волновались за дверями, так как врач выгнал их. Дело в том, что они создавали лишнюю панику, переживая за меня больше, чем того требовал здравый смысл."
"Я вновь была в той клинике друга Кирилла, где лежала после «свидания» с Максом. Если бы мне сказали, что спустя несколько месяцев я буду здесь рожать ребёнка от Стёпы, находясь замужем за Кириллом, то покрутила бы пальцем у виска, ни за что бы не поверив в это безумие.
— Ты не перестаёшь удивлять… — лишь потрясённо сказала она, услышав мою исповедь.
Удивительно, но Кирилл со Стёпой даже умудрились не поссориться. Наверное, смирились, что и один и другой навсегда в моей жизни. Они даже, можно сказать, нашли общий язык. Правда, иногда, они начинают так рьяно спорить друг с другом по какой-нибудь теме, что мне приходится вмешиваться.
К тому же этот милый малыш способен соединить кого угодно. Мы втроём можем часами смотреть на него с умилением. Стёпа дал сыну имя — Матвей.
Спустя несколько месяцев Кирилл намекнул, что, возможно, мы скоро переедем в тёплые края, так как и нам и ребёнку так будет лучше. Это меня шокировало, но, с другой стороны, от этого города я взяла всё, что могла.
Он работает, отдыхает, и даже начал тесное общение с новой девушкой. Единственное, что я знаю — её зовут Маша и ей двадцать лет. И познакомились они ещё тогда, в день открытия клуба. Только меня смутила одна новость: Стёпа в скором времени собирается поехать отдыхать, но один. Странно, конечно, но это его личное дело.
Теперь часто по выходным мы ходим к девчонкам в клуб. Рита и Рома в скором времени хотят отпраздновать там свадьбу. По поводу Наташи я полностью успокоилась. Кажется, она и правда стала другой. К тому же она ждёт ребёнка от того худенького парнишки. Интересно, он знает о её прошлом? Хотя это не моё дело… Кстати она так и не осуществила свой план по отмщению.