Танго втроем (СИ)

Дарья Волкова
Танго втроем (СИ)
Автор: Дарья Волкова
Просмотров: 3
Когда тебе уже стукнуло тридцать и в жизни все, казалось бы, успешно сложилось, ты преуспевающая молодая красивая, но, к сожалению, одинокая бизнес-леди. Счастья в личной жизни как не было, так и нет, но однажды ты выходишь из супермаркета и встречаешь на парковке молодого красивого мужчину. Все бы, казалось, хорошо, за исключением того, что у него есть девушка, которая впоследствии становится психованной маньячкой. Ты не только заводишь тайный роман с ее парнем, но начинаешь делать глупости и попадать в странные ситуации, а потом, ко всему прочему, ты рожаешь ребенка от колдуна. Захотела бы ты начать эти отношения, зная, чем это все обернется?

Книга «Танго втроем (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Уходи! Я не хочу! Я больше не могу! Оставь меня!

— Я не могу,- женщина положила ладонь на голову девушки и стала медленно водить по волосам, будто гладила, успокаивая и объясняя что-то капризному ребёнку.

— Ты сама заключила сделку, ты сама этого хотела, теперь мы застряли тут с тобой обе.

Она перестала гладить и сгребла волосы в кулак, а потом резко дёрнула, приподнимая голову Пилар, наклонилась, заглядывая в лицо девушки.

Тут будет реклама 1

— Сколько лет жизни тебе дал демон перекрёстка? — спросила она и сама ответила на свой вопрос.— Десять лет. Ну, вот мы с тобой и повязаны этим сроком. Мы проведём с тобой тут ровно десять долгих лет, а потом я буду свободна,— сказала женщина и рассмеялась. А Пилар закусила до крови губы и тоненько завыла.

Тут будет реклама 2

ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ. P. P. S

Есть мёртвый град,

В нем мёртвые лежат.

Нет в тех домах дверей,

Но имеют они сторожей:

Один сторож их усыпляет,

Второй вставать не разрешает,

Третий из города не выпускает.

Господь забрал душу,

Земля взяла тело,

А церковь взяла поминальное дело.

«заговор от покойника»

Наши ненасытные желания рождают демонов, которыми мы управляем.

Тут будет реклама 3
Они растут и крепнут день ото дня, и в какой-то момент получается так, что мы становимся их рабами. И теперь не мы, а они нами управляют. Мы делаем все, чтобы попасть в ловушку и лишиться того, что является чистым и светлым в нашем теле, мы играем и, в конечном счёте, проигрываем и расплачиваемся душой.
Тут будет реклама 4
Жизнь сама по себе ни добро, ни зло. Она — вместилище добра и зла, и наполняется тем, что вы приносите в эту самую жизнь своими поступками. Древние говорили: «Бойся своих желаний, они могут исполниться. Поэтому я желаю вам всем сердцем: будьте осмотрительны в том, чего вы желаете»."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги