Носом утыкаюсь в плечо и дышу рвано, словно меня душат.
—Женя…
—Я прошу тебя, малыш, так надо, послушай меня и делай как я прошу, — он обхватывает меня за талию и сжимает даже сильнее, чем я его.
Что-то настойчиво долбит мне в висок, что мы сейчас прощаемся, но я очень стараюсь гнать противное ощущение поганой метлой.
Он отрывает меня от себя первый, а я маленькими шажочками иду в сторону лестницы, но каждый шаг словно удар под дых.
Мне больнее с каждым новым движением.
Когда квартира Жени остается позади, внутри разрастается бездна, кровоточащая, приносящая адские мучения.
Брат ждет меня у самого подъезда, за руку хватает и тут же тянет в сторону машины.
—Не хватай меня!— визжу, стараясь вырваться, но он лишь сильнее волочит меня к парковке.
Я сейчас в бешенстве, во мне кипит настолько сильный гнев, что я взорвусь буквально в считанные секунды.
—Я в шаге от того, чтобы к ебеням взорваться, так что не зли меня, Света!
—Да как ты смеешь?! — останавливаюсь, с силой вырывая из крепкого захвата свою кисть.
Взгляд у Вэ темнеет, он прищуривается, а следом хватает меня за бедра и перекидывает через плечо.
Шок сковывает тело, я начинаю кричать:
—Поставь меня на место!
—Когда дело касается моей семьи, я пиздец принципиален, Света.
Начинает мутить, а когда Вэ закидывает меня в машину, я не сразу могу скоординировать движения, отчего тошнота усиливается. Хватаюсь за спинку пассажирского сидения и опускаю голову.
До дома едем молча, мурашки по коже скачут табуном. Дорога кажется бесконечной, но стоит нам приехать, из машины я выходить не хочу."
"Из нее меня вытаскивает Вэ.
—Я могу взять тебя на руки.
—Катись к черту, — грубо обрубаю его и выхожу сама, плетусь в дом, где точно никто не спит и застаю отца с бутылкой коньяка перед собой. Атмосфера сгущается, негативные фибры чувствуются кожей.