- Ты счастлива, тихоня?
Я знала, кто говорит со мной - это была я сама, я из той прошлой жизни, в которой были только страх и одиночество. Но я выстояла, потому, что была сильной, и верила в то, что счастье найдет меня.
- Да, я счастлива!
Я обнимала моих волков, они обнимали меня. Никому в целом мире я не позволила бы отнять их у меня!
И я готова была дарить им счастье. До самого последнего дня и дольше."