– Как думаешь, за Звездочкой хорошо ухаживают?
– Да у нее вольер больше, чем наш дом! Кстати, ты уверена, что не хочешь переехать в Черный Оникс и жить как положено герцогине?
Черный Оникс, родовое имение Брана, теперь пустовал.
Тут будет реклама 1
Но мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к единодушному мнению: мы счастливы здесь, в маленьком домике, в маленьком городке – Райсе.Тут будет реклама 2
Герцогство никуда не убежит, а мы пока побудем обычными людьми – свахой и журналистом.Тут будет реклама 3
– Па-пу-ля! – Рози постучала в дверь. – Ма-му-ля! Блин-чи-ки сты-нут!
– Розали, отстань от родителей! – крикнула из кухни мадам Пирип.
Тут будет реклама 4
– Идем! – хором отозвались мы.
На улице царило лето. А впереди ждала долгая счастливая жизнь."