Вроде бы нежный цветочек, а на деле шипов у нее целый вагон и маленькая тележка. Поплачет для вида, а потом обидчика сбросит с небес на землю. Наверняка она парням устроит «райскую жизнь». Маленькая егоза.
— Ну-ка быстро миритесь и идите в дом. Вас ждут вкусности на кухне, — подталкиваю детей друг к другу.
Нехотя пожимают руки, высоко подняв подбородки. Ох, мама родная. Лет то им еще мало, а уже важничают. Что дальше будет, боюсь даже представить.
— А я первый! Первый! — кричит Артур, обгоняя еле успевающую за ним сестру.
— Так не честно! — ее голос раздается на всю гостиную. — Я маме пожалуюсь.
— Ябеда!
Широко улыбаюсь, до сих пор не веря, что стала мамой близнецов. Милых, непоседливых и таких гиперактивных детишек. Которые из нас с Тимуром веревки вьют. Чего уж говорить про бабушку и дедушек. Там вообще вся власть у Артура с Вероникой. Они строят всех вокруг. Два наших генерала.
Их обожают мои родители и так любит отец Тимура.
Да-да, только дедушка Андрей вхож в нашу семью.
А вот подарки шлет на праздники регулярно. Хоть чем-то компенсирует свое отсутствие. С мужем она кстати живет вроде как душа в душу, но пока что не решается последовать его советам и исправиться в лучшую сторону.
Чего не скажешь про их дочку Дину. С ней дела обстоят в точности да наоборот.
Мы помирились.
Не знаю, почему, но я ей поверила. И не зря. Дина Воронцова теперь уже совсем другой человек. Более открытая, веселая, не меняющая парней как перчатки. Она вышла замуж. Родила двух чудесных сыновей.
Да только вот сквернословить так и не отучилась.
— Алиса! — от собственных мыслей меня отвлекает до боли знакомый голос.
Любимый. Родной мужчина, наконец-то вернувшийся с работы. Целый день его не видела. Соскучилась жутко. Да и ребеночек в животе тоже папку хочет услышать. Хотя мог бы и увидеть. Пора уже мне разродиться.
— Тимур! — бросаюсь к мужу в объятья. Ну на сколько позволяет мой огромный дирижабль.