— Зачем девушке нужно так страдать? Какое от этого удовольствие? — отпиваю горячий чай, грея руки о чашку.
— Поверь, ей сейчас очень хорошо.
Вопросительно смотрю, заглядывая в глубокие глаза. Назар выпрямляется, что-то ищет в своем компьютере, нажимает пару кнопок и поворачивает экран ко мне. В небольшой комнате с мягкими диванами лежит та девушка. Она расслаблена и умиротворена, на ее губах блаженная улыбка. Девушка водит пальцами по шее, груди и выгибается, приоткрывая губы.
— Она под наркотиками?! — приходит сумасшедшая догадка, в которую я сама отказываюсь верить.
— Ну, можно и так сказать, на такие вещи жестко подсаживаются, Оксана. Но она ничего не принимала. Я ненавижу наркоманов и все, что с ними связано, и в моем клубе таких никогда не будет! Да это и не нужно — мы плотно сидим на других вещах. Это — особое трансовое состояние нижнего, возникающее вследствие выделения эндорфинов. Порка это большая и экстремальная физическая и эмоциональная нагрузка. Затрачивается большое количество энергии, выделяются эндорфины и адреналин, благодаря которому ускоряется сердцебиение, возрастает кровяное давление.
— Вам это нравится?
— Мне нравится доставлять удовольствие нижним. Ей это необходимо, и я ей это дал. А если ты про мои личные предпочтения, то я не склонен к жесткому садизму. Мне нравится причинять боль, которая вызывает сексуальное возбуждение.
— Понятно… — Допиваю чай и отставляю чашку.
— Теперь поведай мне, что именно вызвало в тебе столько эмоций? Расскажи о своих ощущениях.
— Я… Эм…
— Все твои эмоции отражаются на твоем лице и теле. Ты впечатлена и одновременно в смятении. Немного шокирована, но не напугана, раз продолжаешь со мной беседу, а не бежишь. А еще тебя поразила реакция Мари. Не бойся, ей двадцать четыре года, она просто выглядит как невинная девочка, чем, в принципе, и цепляет Станислава. Скажу больше — они женаты.
— Разве так можно?
— Почему нет? Такой формат брака самый крепкий, Оксана.
— Все это… — пытаюсь подобрать слова и собраться с мыслями.
— Ты еще хочешь в мой мир?
— Да, потому что последние пару часов я не думала об убийстве и смерти, — честно отвечаю.
— Вот, ты сама озвучила причину входа в тему — как средство от душевной боли. А мне все-таки нужно нечто другое — состояние души и полное осознание принадлежности к теме.
— То есть вы мне не поможете?! — возмущенно спрашиваю.