Ты меня вспомнишь (СИ)

Анна Бигси
Ты меня вспомнишь (СИ)
Автор: Анна Бигси
Просмотров: 1
— Полюшка, — шепчу и веду ладонью по ее волосам. — Девочка моя… Ее ресницы мерно подрагивают и распахиваются. — Кто вы? Что вам нужно? — в глазах застывает недоумение. — В смысле? — Я вас не знаю, — шепчет Полина и нервно кусает губы. Озадаченно смотрю на нее. В палате светло. Я вроде не мог измениться. — Ты уверена? — всматриваюсь в лицо, ища ответы на невысказанные вопросы. — Конечно, — она отводит глаза и смущенно краснеет. Врет. Как пить дать. Но зачем? Ладно, будем разбираться. — Я врач-травматолог, — хмыкаю, принимая правила игры. — Будем знакомиться

Книга «Ты меня вспомнишь (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не помню, — отвечает она и задумывается. — Пару дней назад… нет, наверное, четыре.

— Никуда не собиралась?

— Нет. Новый заказ какой-то получила. Но подробности не успела рассказать. Отвлек кто-то.

— Ясно… — расстроенно заключаю я.

Это крах всему. Светлану нервировать ни к чему, родит еще раньше времени. Придется искать самому. Но как и где? Я даже фамилию ее не помню. Надо найти какие-то выходы к ментам. Но так, чтобы без палева.

— Ты-то чего всполошился?

— Да так… встретиться хотел, — уклончиво отвечаю, чтобы не наводить панику.

Тут будет реклама 1

— Попробуй в салон съездить, — предлагает Светка самое очевидное, что я уже и без нее сделал.

— Да, попробую.

— А больше я не знаю, чем тебе помочь, правда.

— Ладно, все равно спасибо, — выдыхаю я. — Если объявится, дай знать.

— Хорошо. Все точно в порядке?

— Ага, отлично. — Очередная маленькая ложь, и наш разговор завершается.

Смотрю на часы. Может, Полина просто опоздала на работу? Она не выглядит сильно пунктуальной. Попробую еще разок сгонять до салона.

Тут будет реклама 2
Откладываю телефон в сторону и трогаюсь с места. Когда найду, не знаю, что с ней сделаю. Все нервы вытрепала.

В салоне ожидаемо никто ничего не знает. Полина не приходила и не звонила, но никто не переживает, потому что у нее, блядь, «бывает»! Нет, ну нормально? Молодая девушка пропала, а у них «бывает». Куда могла запропаститься? И где искать? В полицию идти? Так рано вроде. Три дня не прошло. Да и кто я ей? Ни фото, ни фамилии. Чувствую себя каким-то беспомощным. А еще немного умом тронувшимся.

Тут будет реклама 3

Промаявшись полдня, решаюсь все-таки попросить помощи. У меня, конечно, выходной, но вряд ли удастся прошмыгнуть незамеченным. Паркуюсь около больницы и иду в отделение. Но не в свое, а к Воронцову. Был у него вроде друг в погонах… Хуже точно не будет. Иначе я рехнусь от неизвестности.

В гинекологии тихо. На посту никто не встречает. У себя в отделении я бы уже такой пропиздон устроил, а тут гуляй рванина. Распустил персонал Воронцов, но, собственно, это его дело. Ему с ними работать.

Тут будет реклама 4
Беспрепятственно дохожу до кабинета и без стука вхожу внутрь.

— Воронцов, ты здесь? — зову громко.

Из смотровой доносится женский писк, и что-то с лязгом падает на пол. Все ясно.

— Косолапов, твою мать, — раздается укоризненный голос Игоря.

Закатываю глаза и сажусь на кушетку. Вот бабник-то. Ни одной юбки не пропускает. Что медсестры, что пациентки летят на него, как осы на сладкое. Он, конечно, не признается, но репутация ходит за ним по пятам.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги