- Куда ты собралась с этим придурком?!!! Я тебя никуда не отпускаю! Стой на месте!
Ошарашено перевожу взгляд на невероятно красивое молодое лицо. Таким лицом только девочек малолеток соблазнять. Штабелями бы падали. Да и постарше думаю тоже. Только вот на меня эта красота так не действует. Я уже один раз обожглась. Поэтому сердце свое заковала в железные латы. Пробиться через которые так просто не получится.
А еще я больше на наивная запуганная двадцатилетняя девушка с ребенком на руках, поэтому его угрозы на меня не действуют.
- Руслан, - стараюсь, чтобы голос звучал твердо, но не громко, не хочу привлекать внимания общественности да и эта ссора у нас впервые. Раньше в отношениях никаких проблем не было. Разве что только повышенное либидо моего молодого партнера, потому что завалить меня он хотел всегда и везде. И порой это становилось проблемой. - Мне нужно поговорить с Олегом по поводу нашего сына. Я не спрашиваю у тебя разрешения, потому что в нем попросту не нуждаюсь.
Когда заканчиваю понимаю, что получилось слишком грубо. Но отмотать обратно уже не получится. И если Руслан начнет давить… Ну, что ж. Это будет не первое мое расставание. Чувствую, как болью сдавливает грудь просто от мысли об этом. Этот молодой невероятно красивый юноша слишком глубоко успел забраться в мое сердце.
- Пусти, Руслан! - повторяю твердо и с нажимом.
Вижу, как напрягается его лицо. Начинают выпирать скулы видимо от того, что он слишком сильно сжимает челюсть.
Но я с удовольствием отмечаю перемену. Значит расставаться с ним не придется. Правда смогла бы я это сделать еще большой вопрос? Впрочем, ради сына я готова на все. Пока он главный мужчина в моей жизни.
- Хорошо. Иди. Только есть одно условие.
Но не успеваю я спросить какое, внезапный поцелуй обрушивается на мои губы. Он как обычно рушит все привычные и так тщательно воздвигаемые мною границы, все стены. Просто как огромная полноводная река сносит плотину. Меня затапливает этой стихией. А потом так же внезапно она отпускает.
- Вот теперь иди! - усмехается Руслан, но смотрит не на меня.
Он смотрит за мою спину. В том направлении, где стоит Олег, к которому мне теперь неловко поворачиваться.