Крестная моей дочери – девушка, в которую я был влюблен долгие годы, но тщательно это скрывал. Жена моего лучшего друга. А я – крестный их мелкого. Данька всего на несколько недель старше нашей Мии.
Вот кто бы мог подумать, что все в жизни обернется именно так? Кто бы мог подумать, что я в свои тридцать наконец-то встречу ту, которая покажет мне настоящую любовь. Что ей будет всего девятнадцать, что путь наш будет очень сложным, что очень долго мы будем притираться друг к другу. Ни я, ни Сонечка, теперь уже Ольховская, не могли представить такого поворота событий, но вышло именно так, и я ни в коем случае не хотел бы иначе.
Я катастрофически счастлив, говорил же уже, да?
Даже сейчас, сидя в машине уже двадцать минут, – я катастрофически счастлив, несмотря на то, что моя любовь обещалась сидеть рядом со мной ровно двадцать минут назад.
Но они с Есенией собираются, а это может затянуться на целые сутки, если я посмею их потревожить, поэтому покорно жду.
Сегодня у нас дружеский поход… на танцы.
"И нет, к огромному сожалению мы не едем смотреть какое-то танцевальное шоу и сидеть в удобных креслах, мы… едем танцевать.
Я в ужасе.
Девчонки где-то нашли студию танцев, которая совсем недавно открылась у нас в городе, и по какой-то чертовски непонятной нам с Демидом причине решили, что мы обязательно должны туда пойти. И, барабанная дробь, это не детские танцы, и мы ведем туда не детей! Малышня уже сидит с няней, ведь танцы эти для взрослых.
И это меня убивает.
Но мы с Демидом живем свою лучшую жизнь по принципу: «буду каблуком, главное, чтобы моя женщина улыбалась», именно поэтому я уже жду девчонок у дома, а сам Дема подъедет с работы прямо к студии.
Хочу ли я танцевать? Нет.
Жалею ли о том, что согласился? Тоже нет. Вы бы только видели, как горели глаза у Сонечки, когда она показывала мне рекламу той самой студии.
Слышу звонкий смех, понимаю, что девчонки наконец-то собрались, и завожу машину.
– Мы не опаздываем? – спрашивают в один голос, как только я выхожу открыть Сонечке пассажирскую дверь. Она чмокает меня в губы, и я сразу, как и всегда, забываю обо всех недовольствах и проблемах.
– Нет, Принцесса. Домчим.
Ну и мы мчим.