***
История попаданки Леи окончена и это точно однотомник))).
Всем большое спасибо за поддержку, комментарии, советы и замечания.
Вы самые лучшие читатели и я очень вам всех люблю!
Отдельные благодарности Анастасии Мутшаль, Юнии Терновской, Натали Лето, Елене Стельмашенко, Наталье Андреевской, Кате Бровенковой, Алёне Лаптевой, Надежде Ененковой, Наталии Степановой и всем-всем-всем, кто был со мной все эти месяцы))).
Буду рада видеть вас всех и в других своих историях."