Может быть когда-нибудь и вернусь, но не бойся, Юрий больше не подойдет к тебе.
- Ясно, а...
- Не звони мне, я позвоню сама. Возможно. Будь счастлива девочка моя.
Мама поспешно завершила разговор и глядя на потухший экран, продолжала прижимать к себе сына. Уложив уснувшего Матвея в кроватку, вышла из спальни, прокручивая наш последний разговор. На кухне я прижалась к Денису и поцеловала между лопаток.
- Мама звонила, - тихо произнесла я.
Чувствую как напрягаются его мышцы и развернув меня к себе, муж крепко обнимает, целуя в макушку.
- Что говорит? - Спокойным тоном спрашивает меня, но я то знаю, какие эмоции бурлят у него внутри.
- Да странный разговор у нас получился. Очень странный.
- Не бойся, я вас в обиду не дам, - Уверенно произносит муж, еще сильнее сжимая в своих объятиях.
Прижавшись к любимому, вдыхая его запах и наслаждаясь своим маленьким счастьем и не подозревая, что это будет наш последний разговор. А через год, отмечая день рождения Матвея, я случайно узнаю, что мама вместе с Юрием вернется в Москву.
Юрий погибнет в автомобильной аварии не справившись с управлением, а мама умрет при родах. Все что происходило в их жизни за последний год, так и останется для меня загадкой. Денис поддержит мое решение и их дочь мы заберем себе, и пока малышка будет находиться в больнице и набирать нужный вес мы оформим опеку. С появлением второго ребенка, переедем загород и купим дом по соседству с отцом Кирилла."
"Конечно же Кирилл и Стася вместе с Катей по очереди заглядывают к нам в гости.
Катерина с каждым днем становиться задумчивой и печальной и как бы мы со Стасей не пытались ее разговорить, она все чаще замыкается в себе. Видимо все дело в Тимуре, но как бы мы не старались, она упрямо молчит недовольно поджимая губы.
Мама Дениса переедет вместе с нами и благодаря ее помощи мне удается подготовиться к экзаменам и восстановиться в университете, правда на заочное отделение. С появлением детей, все меньше времени остается на друзей и подруг, но я ни о чем не жалею. Я счастлива. По-настоящему счастлива.