– Ладно, не стану нагнетать, но знай, я не рада твоему выбору."
"– Если ты повторишь это еще раз сто, яснее не станет, – чмокаю ее в щеку. – Правда, хватит, – обнимаю. – Лучше скажи, красивая фата? Или взять ту, что длиннее?
Знаю, что мать коробит ситуация, которая вышла на заре знакомства с Тимуром, но при чем тут я? Жизнь непредсказуема, я не уводила Тима у Тани, все вышло само собой. К тому же ничего серьезного у них не было, так, пару свиданий.
В то время младшая сестра Татьяна подрабатывала у отца и знала моего жениха очень хорошо, пыталась его соблазнить и всячески закрутить с желанным роман, но после нашей с ним встречи на домашней вечеринке – все изменилось.
Я и Тимур буквально сразу запали друг на друга и стали встречаться. Сестре было обидно, и я ее по-человечески понимаю, однако вины не чувствую. Мало ли кто ей мог нравиться? Не могла же я знать ее переживаний и увлечений, если та все держала втайне. Нужно было говорить, а не ждать момента, когда у нас с Тимуром зайдет все слишком далеко.
Тим спустя время сделал мне предложение, а Татьяна, психанув, укатила в Штаты. Поначалу она гордо молчала и игнорировала попытки пообщаться и созвониться, но спустя пару месяцев написала сама, что все позади и ее больше не волнует мой мужчина.
С облегчением выдохнув, мы продолжили строить отношения, а сейчас готовимся к свадьбе, получив благословение отца, а вот мама – до сих пор считает, что связывать жизнь с бывшим сестры – не очень хорошая идея.
Ругаться желания нет, но я не считаю Тимура бывшим Татьяны.
Тим мой, у нас любовь, огромные планы, и оглядываться в прошлое нет никакого смысла. Татьяне всего двадцать три, совсем зеленая, женихов будет еще тьма, о ней даже не переживаю.
Она очень эффектная – высокая брюнетка, с красивой фигурой и завораживающим голосом. В мужчинах никогда не испытывала дефицит и, уверена, что и сейчас встречается с каким-нибудь качком, давно позабыв о моем любимом.
– Кис, ты где? – слышу голос Тимура и нервно оборачиваюсь.
– А-а-а, что ты тут делаешь? Нельзя смотреть на наряд невесты! – нервно стягиваю фату с головы. – Примета плохая.
– Лик, перестань, кого волнуют эти старинные присказки, у нас все будет хорошо, – подходит ко мне и целует. – Я люблю тебя, и ничто в мире не сможет нас разлучить.
– Мне пора, – поднимается мама, – поеду в типографию, Лена обещала отдать приглашения.
– Спасибо, – отвечаю благодарно.