Из-за того, что я не могу пропустить шанс получить самых лучших в мире свидетелей. И самых умных. Вон какое преступление раскрыли! И еще из-за того, что я тебя люблю…
И они с Гореловым снова слились в поцелуе. Дорошин и Лена переглянулись, вышли из палаты, тихо закрыли за собой дверь и, не обращая внимания на то, что вокруг них кипела больничная жизнь, тоже поцеловались. Крепко-крепко.
Конец"