Последние два месяца, как была готова спальня, я все же переехала, как раз на весенних каникулах. Да, ездить сразу стало неудобно, и вопрос смены работы возник сам собой, хотя, конечно, жаль насиженного места. Но кататься с Черной речки в Купчино — вообще не вариант. Так что, окончания учебной четверти я ждала едва ли не больше, чем собственно переезда.
А тут буквально в соседнем дворе обнаружилась как раз школа, очень удачно там имелась вакансия, и пусть предлагали не только одни младшие классы, но и средние, я решила, что пускай.
Кстати, наша с Лешкой свадьба прошла скромно и почти в семейном кругу, без всяких лишних церемоний. Собственно, мы и выбрали каникулярную неделю, чтобы удобнее, и организовали все в загородном доме. Утром тихо расписались без пафоса, присутствовали только родители, естественно, и Настя с Толиком, а после отправились праздновать в Лосево.
Очередное приятное изменение в жизни тоже произошло с подачи Леши и Дани — они взялись за мой дохлый сайт по вышивке, привели его в порядок, откопали где-то специалиста по продвижению в сети, и в результате за весну у меня продалось две картины, лежавшие года три, наверное.
Я расслабилась, пригрелась, и по словам вредины Аськи, даже похудела в некоторых местах — ну конечно, с такой интенсивной личной жизнью никакого спортзала не надо.