"
"Вернувшись к компу, узрела новое послание, тут же полезла в почту. Сердце пропустило удар: это было то самое письмо от Толикова знакомого. Название я пробежала взглядом, не задержавшись, что-то там интернэшнл и аббревиатура с логотипом, все, как полагается. ""Айрис Олеговна, мне вас порекомендовал Анатолий Александрович Радов, как специалиста в области английского языка. Предлагаю завтра встретиться и обсудить, в какое вам удобно время?"" Я прикусила губу, выдохнула и решительно ответила: ""Добрый день. Могу подойти после двух часов, какой адрес?"" Ответ пришел буквально сразу.
Остаток дня я, как заправский паникер, судорожно перебирала свои учебники, листала лекции с курсов, и исправно до конца дня смотрела канал ""ВВС"" на языке оригинала, разговаривая с диктором. Есть у меня такое, неуверенность в себе, несмотря на факты и стоящий в рамочке на полке сертификат.
Утром встала на полчаса раньше, что для меня подвигу подобно, надела то, что выбрала вчера, убрала волосы в строгий пучок, мазнула блеском по губам, взяла свою ""папку достижений"" со всеми моими регалиями — не так много на самом деле, но значимо. И отправилась нести разумное, доброе, вечное.
Пока ехала, естественно, успела себя накрутить, разнервничаться, напридумывать кучу страшилок и предполагаемых ситуаций, когда я круто облажаюсь… В общем, как всегда, тревожность и холеризм на всю катушку. Естественно, едва не заблудилась на нервах в бизнес-центре, но все же нашла нужный этаж и офис, хорошо, с запасом приехала.