Ушедший Род. Книга 8. Эмиссар

Валерий Листратов
Ушедший Род. Книга 8. Эмиссар
Автор: Валерий Листратов
Просмотров: 1
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно.Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли?И где мои способности?!Ладно, этот путь я уже проходил. Пройду и ещё.первая часть:вторая часть:третья часть:четвертая часть:пятая часть:шестая часть:другая моя серия:Первая часть:

Книга «Ушедший Род. Книга 8. Эмиссар» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не в первый раз и тем более не в последний. Поэтому я отстраняюсь от размещения и делаю это сознательно.

Несмотря на очевидное уважение, которое есть в сигнатурах моих бойцов, в деле они меня не видели. И как армейского мага, в отличие от того же Виталия или даже Алекса, вообще не воспринимают."

"Скорее у них отношение, как к очень оберегаемому сыну полка. Это не плохо и не хорошо. Но менять это пока не собираюсь, просто потому что время в любом случае расставит всё по местам. А выгляжу я действительно всё ещё шкетом.

Тут будет реклама 1
И большая физическая нагрузка здесь не сильно помогает. Отбрасываю эти мысли.

Обломов сразу же занимается формированием постов. Сразу, как только рассказываю о своих и подозрениях Павлова по поводу возможных провокаций. Безопасник абсолютно серьёзно воспринимает мои слова, так что расселение в корпусе организуется довольно компактно. Глеб выставляет часовых, пусть даже по одному человеку, но на тех направлениях, откуда возможны неприятности, если учитывать условно-безопасный периметр.

Тут будет реклама 2
Трех бойцов, конечно, мало, с учетом ангара для дирижабля. Но учитывая численность отряда, и двух магов, один из которых как раз занимался разведкой, Обломов уверен, что все будет на уровне. Соглашаюсь с ним. Про свой радиус восприятия пока говорить преждевременно. Да и надеяться на него не стоит постоянно — как раз собираюсь уйти на свою арену. Что ж, ему виднее.

Я же прошу меня не беспокоить хотя бы до утра, поскольку нужно разобраться с накопившимися у меня делами.

Конечно, запасы ньямаля у меня полностью исчерпаны, но некоторые вещи, которые я уже из него делал, всё ещё должны валяться внутри моего пространства.

Тут будет реклама 3
Прикидываю, что там оставался моток проволоки, который был сделан для проникновения в мой новый дом. Можно попробовать создать ещё минимум три, а то и четыре комплекта амулетов. Потом нужно пробежаться по Минску и выкупить накопители, и как можно больше. Может и в ювелирках тут есть чуть-чуть сплава. Не столица, но все же очень крупный город, на килограмм — полтора можно рассчитывать.
Тут будет реклама 4
Кстати.

Вызываю Глеба и прошу отправить бойца с таким заказом по городу. Пусть завтра к вечеру привозят в часть — мы выкупим. А днем как раз им проезд закажем.

— Задачу понял, сделаю. Сколько и чего заказывать? — уточняет безопасник.

— Ньямаль — весь, что найдут, накопители…ммм… в зависимости от цены. Мне штук пятьдесят нужно.

— Пятьдесят? — удивляется Обломов.

— Ну, пусть шестьдесят. Стандартные, по пять золотых — на три-четыре сотни.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги