Вытянув перед собой руку с печеньем, она сказала: — Ура, за нас.
— За нас, — пробормотали они, и орео встретились в центре, словно бокалы.
А потом каждый ел его по-своему. Тео и Амари были извращенцами, от слова вращать. Некси съела свою печеньку в три укуса. Алан затолкал в рот целиком. И Руди откусил верхушку печенья, используя клыки, как хирургические ножи.
В конце концов, не важно, как ты ешь печенье.
Пока у тебя есть семья, с которой ты можешь им поделиться."