Игнорирую пелену слёз и дожди, через которые не различаю дороги.
И бегу.
Бегу быстро, не оглядываясь.
Потому что так надо.
Потому что этого хотел Артур…
Конец"
Игнорирую пелену слёз и дожди, через которые не различаю дороги.
И бегу.
Бегу быстро, не оглядываясь.
Потому что так надо.
Потому что этого хотел Артур…
Конец"