Используя все тот же компромат и свое безграничное влияние, бабушка Ирины Антонина Ильинична предельно четко дала понять Васелине и ее матери: если с головы ее внучки упадет хоть один волосок, она сотрет с лица земли все их хваленое семейство. А также добьется тюремного заключения для самой Васелины, мгновенно обнародовав небезызвестную запись с угрозами. Естественно, та вынуждена была согласиться на предложенные условия. И вскоре, продав и квартиру, и машину, торопливо покинула страну.
В гордом одиночестве отправилась жить в далекую солнечную Испанию.
За все это время сыну она написала всего один раз, соизволив поздравить того с днем рождения. Но произошло это спустя месяц после тех ужасных событий, и Славик был еще чертовски зол на свою мать. Поэтому ответил коротко: «Спасибо». Больше они не общались. Он считал предательницей ее. А она — его. Возможно, однажды мать и сын смогли бы простить друг друга.
«Но уж точно не сейчас!»
Что до всего остального…
Несмотря на жуткий скандал, вызванный разводом, Александр Борисович смог удержать свои позиции и остаться при должности.
У них состоялся серьезный разговор с главврачом, по итогам которого ей согласовали особый плавающий график. После бракосочетания «влюбленные» переехали в особняк Красницких.
А Ирина и Слава с радостью остались в ее трехкомнатной квартире, в которой и началась их история. После небольшого косметического ремонта бывшая спальня матери была оборудована под детскую комнату. Там-то сейчас и хозяйничала Мирослава.
«Моя малышка!»
Вопреки всем переживаниям и страхам бросать институт из-за ребенка Ирине не пришлось. Беременность протекала очень легко, что позволило ей посещать занятия вплоть до самого рождения дочери. На свет Мируся появилась в конце апреля. И благодаря этому девушка пропустила лишь два месяца занятий."
"А затем начались каникулы, и уже к началу сентября ей удалось перевести крошку с грудного вскармливания на детскую смесь.