Серегу, я в кабинет с собой не взяла. Доктор потом позовет и все расскажет.
Внутренне вздрагивая укладываюсь на диванчик. Пожилой мужчина в белом халате смазывает кремом мой совершенно плоский живот и начинает по нему водить какой-то фиговиной.
- Доктор, там есть кто нибудь?- робко интересуюсь.
- Не просто есть, моя милая,- добрым голосом отвечает доктор,- смотри вот видишь, тычет в монитор - два плода.
- Это, что значит?- тупею на глазах.
- Деток двое.Мужа позвать?
- Ага!
Серега вбегает в кабинет.
- Поздравляю папочка, у вас…- пытается что-то объяснить врач."
"- Все в порядке?!- облегченно вздыхает Серега.
- Да! - выкрикиваю с дивана,- представляешь, у нас Терехины!
- В каком смысле?- обалдевает Серега.
- Я не правильно выразилась, в смысле двойняшки.
- Ура!- завопил мой муж и запрыгал по кабинету. От радости."