Вырваться у меня не получится. Что мне делать, я не знаю! Я лежу и жду своей участи, с ужасом осознавая, что эта дамочка совсем двинулась головой и что я точно не выживу сегодня."
"– Прошу вас, я даже не знаю вашего мужа! Вы меня путаете с кем-то, я и вас вижу впервые! – кричу я в истерике, надеясь, что эта полоумная гадина оставит меня в покое.
– Заткнись! Кто тебе дал право разговаривать со мной без разрешения? – она подходит ко мне и бьет наотмашь по лицу.
– Я знала, что когда-нибудь я смогу поквитаться с тобой! Знала!!! Ты что же думала, сможешь спокойно радоваться моему горю? – ехидно улыбаясь склоняется надо мной женщина.
Сглатываю слюну и вою от безысходности. Как с ней разговаривать, если она невменяемая! И что ей придет в голову? Я связана и лежу перед этой мегерой совершенно беспомощная! Она сейчас будет “мстить” мне, якобы за то, что я увела ее мужа, а я не в силах ничего предпринять!
Внезапно воспоминания словно обухом по голове начинают бить меня, возвращаясь и пытаясь поместиться в моем несчастном рассудке, который и так уже на грани, чтобы сдвинуться окончательно.
Передо мной стоит мой работодатель, который пытался кинуть нас с моей подругой Верой и объявил, что мы теперь его пленницы. В тот день мы решили с ней сбежать от этого идиота, потому что заподозрили неладное. А потом? Что было потом?
Все как в тумане… Меня бьют по голове, Сергей склоняется надо мной и что-то говорит, но я с трудом могу вспомнить что именно. Что-то типа того, что я поступила плохо, пытаясь сбежать и теперь, отныне моя жизнь полностью изменится.
– Ну, что притихла, тварь? Страшно? Когда строила глазки моему мужу, не страшно было? Не думала, что возмездие настигнет? – с этими словами она замахивается и со всей силы бьет ею по моему лицу, разбивая мне нос.
На какой-то миг в моих глазах все потемнело. Страшная боль начинает пульсировать в носу, словно он с каждым толчком увеличивается в размерах.
Я не могу поверить тому, что со мной происходит сейчас, это словно дурной сон, сумасшедший кошмар! И эта ненормальная женщина мне просто сниться! Хотя… Эта адская боль не может ощущаться во сне… Это все наяву, в сожалению, и я действительно, попала по полной программе!
– Молчишь, ну молчи, молчи! Я и не ждала, что ты попросишь у меня прощения! – она снова замахивается и бьет меня ладонью по лицу.