Я дам вам все самое лучшее, чтобы вы были счастливы.
– Мы, – уточняю я, сжимая его плечи."
"– Да, чтобы мы были счастливы, - соглашается он. – Ты сделала меня лучше, чем я есть на самом деле,и я очень тебе благодарен за это, моя ванильная девочка.
Тут будет реклама 1
И да, я не люблю тебя, малышка, – заявляет он. - Мое чувство – это больше, чем простое слово «любовь»,ты сама сказала, что слова ничтожны.Тут будет реклама 2
Я тебя чувствую, Настя, всегда и везде, даже когда тебя нет со мной рядом….
Можно было сказать, что вот так счастливо закончилась наша непростая история.
Тут будет реклама 3
Но она только началась. Мы не будем жить душа в душу до конца. Мы будем спорить, ругаться, выяснять отношения, обижаться, радоваться, смеяться и плакать.Тут будет реклама 4
Просыпаться по утрам, нежно целуя друг друга, или в плохом настроении. Главное, что все это мы будем делать вместе, не расставаясь друг с другом."