Ваше Сиятельство #3

Эрли Моури
Ваше Сиятельство #3
Автор: Эрли Моури
Просмотров: 1
Боярка/Попаданец. — (открывать с осторожностью)Из аннотации к первой книге: "Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек…."Продолжение непростых приключений графа Елецкого. Противостояние со "Стальными Волками" стало еще жестче. Вместе с тем с Елецкий стал сильнее. Впереди много интересных событий, связанных с Артемидой, княгиней Ковалевской и Талией. Елена Викторовна грозит проявить себя с неожиданной стороны.

Книга «Ваше Сиятельство #3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как вы приказали, всё по вашей инструкции — Елену Викторовну из дома только с охраной. Номер его дать?

— Нет, спасибо. Потребуется — спущусь к вам, — я отпустил дворецкого.

На душе чуть отлегло: вряд ли бы с охранником мама поехала на свидание с Майклом. Хотя это тоже не исключено. Я хотел спросить ещё у графини, может она каким-то неведомым образом обнаружила мой тайник. Но вряд ли бы Елена Викторовна без особых на то причин, стала рыться в грязных, покрытых копотью вещах. Но её расспросить так же обязательно надо.

Тут будет реклама 1
Если до завтрашнего дня ничего не прояснится, то спрошу утром за завтраком или уже после школы.

В связи с пропажей содержимого из тайника у меня возникла ещё одна проблема. Небольшая, но неприятная. Денег в кошельке осталось примерно рублей восемьсот. Их как бы хватит для покупки туфель княгине Ковалевской, если покупать, конечно не три пары баснословно дорогих. Хватит на ужин в хорошем ресторане и на… вечер в шикарном номере хорошей гостиницы — это всё имелось в моих планах.

Тут будет реклама 2
Я был уверен, что завтра я снова раздену Ольгу Борисовну и исправлю прошлую глупую ошибку. А на покупку вещей себе денег у меня как бы и нет. Я очень рассчитывал на свои сбережения в тайнике, но теперь придётся некоторое время походить, как выразилась, Ковалевская, голодранцем.

Время после ужина я провёл за терминалом коммуникатора, изучая его возможности и постоянно возвращаясь в мыслях к пропаже из тайника и чёртову Майклу. Слышал, как приехала мама — ещё не было восьми.

Тут будет реклама 3
Выходить ей навстречу не стал. Лишь убедился, глянув в окно, что она вышла из эрмимобиля со Степаном. Охранник нёс кучу коробок с покупками. Значит, мама в самом деле ездила по магазинам. Ну и слава богам, обошлось без Майкла!

Вернувшись к коммуникатору, я вспомнил о сообщении Ленской, которое даже не прослушал. Нехорошо с моей стороны, ведь Света наверняка ждёт большего внимания.

Сообщение было таким:

«Саш, скучаю. Жаль, что мы не встретимся до выходных — это так долго.

Тут будет реклама 4
Эрмик отец у меня отобрал. Увы, теперь пешком. За это я сделала вид, что очень обиделась и не сказала, где ночевала, — её тихий невесёлый смех: — Целую тебя. Увидимся в школе, но я буду только к третьему уроку — у меня репетиция, а это важнее, чем математика и химия. Ещё раз целую»."

"Я ответил ей: извинился, что не сразу увидел сообщение, постарался немного пошутить, сказал тёплые слова и закрепил звуком поцелуя.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги