Дрейк фривольно обхватывает меня за талию и ведёт, поглаживая и делая вид, что прогуливается. Мурашки толпой разбегаются по всему телу, заставляя сердце стучать чуть чаще.
Из-за возмущения, конечно!
Растягиваю губы в улыбке, а сама незаметно делаю тычок локтем в бок дракона, чем вызываю смешок.
Мы проходим мимо нескольких домов, приветственно открывающих двери для тех, кому надо уединиться ненадолго. Потом поворачиваем и оказываемся в почти что не освещённом переулке, напротив высокого дома с тусклым светом в окнах.
Остановившись в тени дома, Дрейк прижимает меня к стене. Не успеваю я спросить, что случилось (вокруг никого, прятаться незачем), как дракон прикрывает мне рот рукой:
— Тс! Смотрим и слушаем, — шипит он мне на ухо и, дождавшись, что я кивну, отпускает.
В окне напротив мелькает несколько мужских фигур.
— Эй! Кто там?! — слышится грубый мужской голос.
Пепел, нас сейчас обнаружат! Дрейк ругается, а потом резко разворачивает и… впивается в мои губы!
Продолжение: Ведьма не для дракона. Тайный сыск, дело два. Осложнения."