Остановился на секунду, провел руками по лицу стирая дебильную счастливую улыбку. Нужно собраться, сегодня будет тяжелый день. Пара глубоких вдохов, быстро сбежал по лестнице и сел в машину, где меня уже заждался водитель.
— Арсений Игоревич, сразу на полигон или сначала в офис? — вопрос от водителя, когда огромный бронированный внедорожник тронулся с места.
— В офис. — коротко отдал команду.
Нужно переговорить с отцом о новом проекте, который наклевывается в скором будущем. Он не знает еще. Я сам встречался с потенциальным клиентом.
Под старый добрый рок из динамиков мы быстро, минуя пробки, долетели до офиса в самом центре города. Стеклянная высотка встретила меня разномастным шумом с разных концов просторного холла. Кивнув охраннику на входе, поднялся на лифте на последний этаж небоскреба. Весь этот этаж арендует наша компания. Тут исключительно офисы: кабинеты руководителей, мой и отца, бухгалтерия, кадры, айтишники и прочие канцелярские крысы. Не люблю офисы.
Вваливаюсь без стука в приемную. Мне можно. Новая секретарша на входе. На вид лет 25. С глубокими серыми глазами и пепельно-русыми волосами. Мазнул по ней взглядом. Ничего такая, симпатичная.
— Здравствуйте, Арсений Игоревич. Вы к отцу? — киваю. Надо же, какая осведомленность. Я ее вижу впервые в жизни, а она меня знает.
Вошел в просторный кабинет. Отец не удивился моему визиту и жестом предложил мне сесть. Мне не нужно его разрешение, я полноправный совладелец этой компании, но исключительно из уважения дождался разрешения, только после этого сел. Откинулся в кресле широко расставив ноги. И только сделал глубокий вдох, чтобы начать тяжелый разговор, как отец меня опередил."
"— Арс, ты реально думал, что я не узнаю? — мои брови поползли вверх.