Ухмыляющегося в фирменном стиле… анжарском, редкостном.
– Ты просто обязана это написать, Софи.
Наверное, именно этого освобожденному дому и не хватало. Меня. Так что после положенной порции вздохов и закатывания глаз, я принялась карябать гвоздем по тусклой синей краске. Оставляя кое-что на память потомкам и нам с Грегори.
Закончив, склонила голову набок и с удовлетворением рассмотрела знакомую надпись.
«Я здесь»
Ведь я действительно была здесь. По-настоящему. И навсегда.
***
Конец"