Фил был популярным, а еще он был взрослым – старше ее на целых двенадцать лет. Но, несмотря на это, он легко и просто покорил Нелли, и она словно с ума сошла. Собирала постеры с его изображением, мечтала попасть на концерт, отслеживала все новости, связанные с ним, состояла в фан-клубе, мечтала о том, что однажды Фил поцелует ее. Персонажи манги и аниме, по которым Нелли в тот период фанатела, как-то резко отошли на второй план. И в ее детском на тот момент сердечке был только он.
На сцене Фил был настоящим демоном, а в жизни оказался полной противоположностью своему грозному образу. Добрый, заботливый, надежный – именно поэтому поклонницы называли его Медвежонком и никак иначе. А еще он был очень талантливым – играл так, что дыхание перехватывало. Казалось, в такие моменты Фил просто растворяется в своей музыке. И Нелли могла часами смотреть одни и те же видео с его сольными выступлениями на концертах «На краю», наслаждаясь каждым аккордом.
"Ей посчастливилось быть знакомой с ним лично. Так вышло, что ее старшая сестра Катя встречалась с солистом «На краю», Кеем, а лучшая подруга Кати, Нина, – с барабанщиком Келлой. Нина даже вышла за него замуж. Именно на его мальчишнике Нелли и удалось впервые увидеть Фила вживую. Вместе с девчонками они приехали в загородный дом, где шло веселье, и, глядя на Фила, Нелли и слова не могла вымолвить, а ее коленки почему-то дрожали. Еще бы! Она, фанатка, познакомилась со своим кумиром вживую! А он не просто оставил автограф в ее блокнотике, но еще и провел с ней несколько часов.
Потом они встречались часто. Иногда Фил бывал в доме Радовых – приезжал вместе с Кеем и много общался с Томасом, и в какой-то момент Нелли привыкла к тому, что может прийти домой и встретить там своего кумира, от которого потом не отлипала ни на минуту. А он всегда приносил ей сладости и игрушки, как будто бы ей было десять лет.