Вот и настал этот день (СИ)

Жил-был мальчик. В меру весел, в меру пьян. Всего было в меру, пока не повстречал он другого мальчика. Не совсем мальчика, а точнее, своего начальника. Вот тут и настигла его кара небесная.

Книга «Вот и настал этот день (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Остальное не стал надевать. Надо будет в стирку кинуть, потом чистое надену."

"На кухне я по шкафам пошарился, стол накрыл, как раз Никита из ванной вышел. Смотрит на меня, завис чего-то.

- Никит, ты чего?

- В жизни не видел картины краше. Моя футболка тебе очень идет.

А я тоже любуюсь: красивый, мокрый, в одном полотенце, ммм… Так бы и облизал… Охо-хо! Не замечал раньше в себе таких порывов!

- Солнце мое, не смотри так…

- Как «так»? – решил придуриться я. А полотенчико-то ничего не скрывает, вон как подниматься-то стало! И совсем не до завтрака мне уже, так горячо от взгляда его, обалдеть, как будто и не кончил только что… не успел опомниться, как на столе оказался…

«Хорошо, что не на обеденном», - это была последняя разумная мысль.

Тут будет реклама 1

После меня и стол вытерли, футболочку отряхнули, на диванчик посадили и сбежали. Одеваться. Ну и ладно.

Потом мы все же позавтракали. Я пытался кормить его с ложечки, а он не давался, сам все рвался меня накормить. Мы дурачились и смеялись.

Потом смотрели какую-то фильму, пока мои вещи стирались.

Тут будет реклама 2
Не помню, что за кино, помню, что диван в зале обалдеть какой удобный. Меня опять зацеловали до потери сознания. Не, ну реально, мы с ним лизались и ласкались весь день, а он дальше и не двинулся, на мою попку не покушался, только исцеловал всю. У меня на заднице засосы, прикиньте только! Как я теперь в бассейн ходить буду?

Потом у Никиты зазвонил телефон. Звонил Дар, искал меня. И как только догадался, где искать? Так меня обматерил! Я минут пять держал телефон на вытянутой руке, боялся к уху поднести, ибо чревато было полной потерей слуха.

Тут будет реклама 3
Потом минут десять оправдывался. Ну, не заметил я, что телефон разрядился, не убивать же меня за это? Короче, обещался дома быть. Обломщик, блин.

В три я стал собираться домой. Хоть не хотелось – жуть как. Но обещал.

Я уже одевался в прихожей, Никита рядом стоял, смотрел. А я не знал, что дальше. Вот придурок ведь?Только что всё хорошо было. А тут…

- Никит, – не выдержал. – Я…

- Миль, солнце мое, – он обнял меня, – пойдем завтра в кино?

- В кино? – я посмотрел ему в глаза.

Тут будет реклама 4

- Не хочешь? Тогда просто погуляем…

- Эт ты меня на свидание приглашаешь?

- Аха. Пойдем?

- Конечно! – воскликнул я и полез целоваться. Тут зазвонил гадский телефон. Оказалось – такси ждет у подъезда.

- До завтра, – меня чмокнули в лобик. – Заеду за тобой завтра к двенадцати, на всё воскресенье тебя похищаю.

- Класс! До завтра.

Не хочу уходить. Ну, ладно, так и быть, до завтра потерплю.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги