Несмотря на сильную боль, Ната рассмеялась.
— Наталья, не отвлекайся! — прикрикнула на нее врач. — Давай! Работай!
В тот момент, когда Антон влетел в комнату, родился его первый ребенок!
У Наты и Антона родились сын и дочка, маленькие, но совершенно здоровые и крепкие! Мальчик, покрупней сестрички, плакал недовольным баском, а девочка, совсем маленькая, не плакала, попищала без энтузиазма, обозначив себя в этом мире, и сразу успокоилась и замолчала, когда ее положили на руки отцу.
В палату, куда привезли Наталью после родов, пришла ее врач, чтобы поздравить.
— Ну, Наталья! Ты героиня! Быстрые роды и такие легкие! О вас с мужем уже легенды слагают! Антон сидел на стуле, возле кровати, где лежала Ната, и держал на руках детей, которые спокойно спали.
Наталья Алексеевна помогла ему уложить детей в кроватку, поздравила еще раз и вышла, оставив их вдвоем. Антон посмотрел на спящих детей, потом подошел к Наталье.
— Мне хочется тебя обнять! — сказал он. — Всю!
Она подвинулась и пригласила его:
— Давай!
Он осторожно, чтобы не задеть ее, лег на бок рядом с ней, нежно прижал к себе.
— Натка! — сказал он тихим голосом.
Его переполняли чувства, которые и пережить-то трудно, не то что описать словами!
— Натка! — повторил он. — Я тебя люблю! От всего переживаемого у него навернулись слезы на глазах.
— Я тоже тебя люблю! — Она усмехнулась.
Он поцеловал ее в губы, заглянул в ее зеленые глаза, поцеловал еще раз и признался:
— Я не знаю, как передать словами все, что сейчас чувствую!
— Не надо словами! — шепотом сказала она. — Ты поплачь, пока никто не видит, а я, честное слово, никому не расскажу!
КОНЕЦ"