Всё в ажуре

Кира Страйк
Всё в ажуре
Автор: Кира Страйк
Просмотров: 0
Уж попали, так попали. Причём все, включая автора. (Шутка.) Просто впервые получилось так, что родилась история, которая складывается сразу о трёх попаданских судьбах одновременно. И двое из героев - весьма неслабые личности, способные в любой момент изменить ход событий. ХЭ - наше всё, но какими путями придут к нему герои - большой вопрос. Хорошо, что в помощь этим двум упёрто-волевым кадрам дана третья - светлая, добрая, любимая и катастрофически наивная душа. Или они ей? В общем, всё будет хорошо, а каким уж манером - посмотрим.

Книга «Всё в ажуре» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Просто Крайтон посмотрел на всё более широко, так сказать, с масштабом, соразмерным его полномочиям. Ну вот, посмотрел, да и начал создание страшно секретной лаборатории, в которой станут работать лучшие умы государства.

Вот они-то (умы) и мне помогут разобраться с технологиями для собственной задумки. Пусть какие-то красивые бусины не станут великим социально значимым открытием, но мне это дело по душе. А скучным и важным вон уже наши мужчины занимаются. Им по статусу полагается. Каждый день обсуждают свои глобальные планы и размышляют, с чего начинать толкать эту вселенную к светлому будущему.

Тут будет реклама 1

А Серёжка, кстати, тем временем, высунув язык, втихушку сочиняет чертёж трёхколёсного велика для наших детей. Они ещё не родились, а он… Ой, он будет чудесным отцом. И мой герцог тоже."

"Крайтон хоть сам не обладает нашим объёмом информации, зато умеет оценить и воплотить любое новаторство. По совести сказать, эти знания даже не наша заслуга – мы принесли их готовыми из своей прошлой жизни. И вообще, тут ещё посмотреть, кто из нас более продвинутый: мы со всей своей осведомлённостью из более развитого мира, или он, всю жизнь проживший в средневековье, сумевший принять немыслимое, не счесть нас демонами из преисподней и полюбить «инопланетянку».

Тут будет реклама 2
Мой умный, сильный, нежный и самый прогрессивный во всех вселенных муж.

Смотрю на счастливую сестру, Шерлока, на Крайтона и думаю о том, как нам повезло. Даже в том, что там, на Земле мы некоторым образом погибли. Хотя, в начале нового пути по незнакомому миру всё казалось катастрофой.

Тут будет реклама 3
Всё, с момента, как открыли глаза, от самого первого шага. Мы могли не выбраться из пещеры, сгинуть в разбойничьем логове, да чего перечислять… Просто встретить не тех людей и запросто очутиться «на костре». И на месте Крайтона могла оказаться какая-нибудь гадкая личность. Или вообще никого не быть. Но мы нашлись. И спасли друг друга.

Видимо, кто-то очень сильно молился за наши судьбы перед высшими силами. Просил с верой в то, что не сдадимся и справимся.

Тут будет реклама 4
Кажется, мы никого не разочаровали.

И баба Света была права – для каждого существует своя любовь, свой человек. И он вовсе не обязан быть герцогом. Мне этот титул просто бонусом достался. Или так было изначально «задумано», чтобы наше попаданство получилось максимально полезным? В общем, это вопрос риторический.

Главное, что в наших жизнях есть и цель, и смысл. И счастье. Вон оно, толкается пятками в пузе. А Лилиного с Серёгой ждём со дня на день.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги