— Подумать только, если бы не Рентон, все могло быть совсем иначе.
— Не жалей, Мэтью. Шон обязательно заплатит свою цену за ошибки, а мы постараемся не совершать свои и быть счастливыми. Ведь так, парень-мечта?
Я оборачиваюсь и поднимаю взгляд.
— Именно так, моя девчонка-фотограф. Мы непременно с тобой будем счастливы!
Пусть волны бьются о стены Утеса, а ветер шевелит наши волосы соленым дыханием.
Мы разлучаемся над океаном, чтобы вскоре обязательно встретиться вновь!.
***П.С. Дорогие девочки, это конец истории, но я не могу расстаться со своими «обожемойкакяихлюблюпупсами» и вас еще ждет бонус-эпилог. Я не знаю, будет он большим или маленьким, и как скоро я его напишу. Скорее всего он появится через недельку с хвостиком, но мне еще есть что вам рассказать о Мэтью и Эшли!
Помните, мы хотели узнать, что с ними будет через… лет) Мне это тоже интересно!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ.
Конец"