– Не за что, – повторила Натали, про себя отметив, что незнакомец благодарит ее уже в третий раз. Сложив выпечку в пакетик, девушка отправилась ее оформлять.
– Кстати, меня зовут Джулиан.
Натали моргнула.
– Я… хорошо.
– Джулиан Ковач. – Молодой человек смущенно прочистил горло.
– Ах да, конечно. – «Он просто вежливый», – мысленно пнула она себя. – Натали Хьюит.
– Приятно познакомиться, Натали.
– И мне, – пробормотала она, и ее слова заглушил звон кассы.
– Прости?
– Я сказала: «И мне тоже».
– Русский? А! Ты про…
– Фамилию. Ну, она вроде похожа на русскую.
– Вообще-то хорватская.
Молодой человек не походил на выходца из Восточной Европы, да и акцент скорее был испанским или итальянским. Естественно, Натали не стала озвучивать свои умозаключения, вместо этого попыталась придумать, что еще сказать.
– Все нормально. Так часто бывает. Распространенная ошибка, – пояснил Джулиан.
Натали всплеснула руками."
"– Ничего страшного. Я хотела сказать… красивая фамилия. – Если бы под ногами разверзлась земля и поглотила ее, девушка посчитала бы это милосердным исходом.
Джулиан снова улыбнулся, выглядя при этом не просто привлекательным или симпатичным, а по-настоящему красивым. Натали нехотя отдала ему пакет с круассанами.
– Точно, ну… спасибо. – Он смущенно улыбнулся. – Снова.
– Пожалуйста.
Их взгляды встретились, и улыбка молодого человека смягчилась, стала чуть ли не мечтательной.
– Ладно. Пока, Натали.
– Пока, Джулиан. – Ей нравилось, как звучит его имя: красивое, сексуальное и идеально ему подходящее.
– Хорошего вечера, – пожелал Джулиан.
– И тебе.
Натали попыталась побороть природную застенчивость и что-то сказать или просто набраться храбрости и окликнуть парня, а потом посмотреть, что будет дальше. Она наклонилась вперед, открыла рот, но… он уже ушел.
– Возможно, так оно и есть, – вслух произнесла Натали, и ее слова утонули в тишине, в которую снова погрузилась кофейня.
Оставшиеся часы тянулись неимоверно долго.