Боже, как же мне хорошо.
— Как же я тебя люблю, малыш, — рвано выдыхает Аверин."
"— Люблю тебя, — отвечаю я, покрываю поцелуями его шею. Дурею еще больше от его запаха. Вот это гормоны разбушевались… Впиваюсь зубами в его шею, чтобы не закричать от накрывшего меня второго оргазма. Арсений рычит, чувствую, как изливается в меня. Это божественное чувство. Он продолжает удерживать меня на весу. Тело мелко подрагивает. — Прости, я снова тебя укусила.
— Я уже привык, малыш. Такие шрамы носить не стыдно, — смеется он, осторожно опуская меня на ноги.
— У меня есть кое-какие подозрения, — с улыбкой отвечаю ему. Иду к своей одежде. Быстро надеваю трусики, юбку, кофту. Из кармана кофты достаю коробочку. Показываю Арсению. — Стой здесь. Жди.
Захожу в кабинку. Провожу необходимые манипуляции. Когда выхожу, Арсений нервно расхаживает из стороны в сторону.
— Ну что? — тут же спрашивает он.
— Нужно подождать пару минут.
Кладу полосочку на край раковины, сама подхожу к нему и обнимаю.
— После того, как ты уехал, я зашла домой. Рассказала бабушке, что мы помирились. Она спросила, почему ты не пришел. Я ответила, что тебе нужно время, чтобы уладить кое-какие дела. Я ничего не говорила ей про аборт. Бабушка этого не переживет. Я только сказала, что человек, которого я спасла во время операции — мой отец, и что он изъявил желание иногда общаться со мной. Бабушка, на удивление, оказалась этому рада. Я сделала ремонт в своей комнате.
— Моя душа исцеляется рядом с тобой, родная, — тихо говорит Арсений, поднимает мое лицо за подбородок и нежно целует.
— Как думаешь, можно смотреть? — дрожащим голосом спрашиваю я.