Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне

Натализа Кофф
Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне
Автор: Натализа Кофф
Просмотров: 0
Подумалось, что аннотация не подходит. Музика унесло в дебри. Так что, как только перепишу, сразу же размещу новую версию. Последний роман в серии.

Книга «Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Роман Сергеевич - глава семейства, наша мама - Зарина Ибрагимовна, этот шкет - Прошка, тут где-то еще Фунтик крутится, и Фея, сеструха моя.

-Клево, - проворчала сестра, - Меня уже после Фунтика представляют."

"Посмотрел на отца, тот изучающим 'фирменным' взглядом сверлил парня. Надо отдать должное Виту, тот спокойно смотрел в ответ. Да, он определенно будет работать у нас.

-Права есть? - спокойно спросил папа. Вит кивнул, - Черная 'бэха', охрана выдаст комплект ключей. Петрович покажет дом и гараж. Рабочий день с восьми.

Тут будет реклама 1
Один выходной. Будешь дочку возить.

Вит кивнул. Посмотрел на Фею. Все, сейчас начнется. Один, два, три...

-Папа! - почти заверещала сестра, - Какой 'возить'? Я сама!

-Пока права не вернут, Вит будет тебя возить! - грозно прогремел отец, - Не обсуждается!

Фея сникла, зная, что порой с отцом трудно спорить. Тихо посмеиваясь, вышел из кухни, кивнув Виту следовать за мной.

-У нее права за превышение отобрали, - пояснил я, - А отец на принцип пошел. Мог бы за десять минут вернуть, но отказывается.

Тут будет реклама 2

Вит только хмыкнул.

-Пошли руки мыть, - продолжил я, - Маму нужно слушать. Она у нас ух какая!

Альфия

Интересно, если я так и буду пялиться на него с открытым ртом, он мне что-нибудь скажет? Нет, скорее всего, либо Степка выскажется по этому поводу, либо кто-нибудь из родни.

Вот уже двадцать минут неотрывно наблюдаю за нашим новым шофером. Если не учитывать ссадину на скуле и припухлые губы, то парень красивый. Очень. Светлые коротко стриженые волосы, зеленые глаза, прямой нос с горбинкой, сразу видно, что он был когда-то сломан.

Тут будет реклама 3
Фигура спортивная, рост, как и у Степки, сто девяносто сантиметров. Вот только Вит чуть шире в плечах.

Услышала легкое покашливание и почувствовала, как мою ногу кто-то пнул под столом. Моргнула. Поняла, что уже пару минут в упор рассматриваю Вита. Тот, не улыбаясь, смотрел на меня. Серьезный взгляд, никакого намека на флирт. Даже обидно как-то.

-Так тебе во сколько нужно быть в салоне? - услышала вопрос отца.

Тут будет реклама 4
Посмотрела на настенные часы.

-Через полчаса, - ответила я, улыбнулась маме, - Мамуль, все было очень вкусно. Спасибо. Я побежала.

Пулей выскочила из столовой. Сбегала в свою комнату, чувствуя, как щеки залились румянцем. Схватив сумочку, очки, ключи и документы, помчалась в гараж.

-Стоять! - услышала окрик отца.

-Черт! - простонала я. Вернулась в гостиную. Вита за столом уже не было.

-Ключи! - потребовал папа.

-Но, папуль! - захныкала я.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги