Четко объясняю: она только моя.
Разобравшись со всеми, я оглядываюсь по сторонам."
"Девчонка пропала. Видно, сбежала с той своей подружкой. Ну и правильно, нечего ей видеть, как я вышибаю дерьмо из ублюдков вокруг.
- Где она живет? – спрашиваю бармена. – Давай адрес.
- Ты чего? – тот дрожит и пробует спрятаться за стойкой.
- Адрес!
Я хватаю его и вытягиваю обратно.
- Слушай, я понял, ты крутой парень, - запинается. – Но тот тип, с которым она встречается, совсем без тормозов. Если бы он был здесь…
- Адрес, - обрываю я.
- Если он узнает, - начинает бармен и затыкается, делает правильный выбор, тот головорез далеко, а я уже тут: - На бумажке нацарапаю. Дай пару секунд.
Я выхожу из бара, получив нужную информацию. Усаживаюсь на байк и мчусь по ночным улицам. Смятая записка отправлена в карман куртки.
Ветер в лицо бьет. Повсюду мелькают неоновые огни. Рев двигателя оглушает и помогает настроиться, протрезветь от ярости.
Я должен понять, что за хрень творится. Как Соне удалось выжить? И почему я об этом ни черта не знал?
Глава 2
Я оцениваю обстановку, пока курю.
Крутое место. Элитное. Хорошая система охраны, консьерж, вход только по специальным пропускам.
Кто ей это оплачивает? Тот ухажер, о котором болтал бармен? Головорез. Гроза района. Хотя нет, он просто будущий покойник. Гребаный труп.
Глаза застилает багровая пелена. Зубы скрежещут от злобы.
Я растираю горящую сигарету в пепел. Ни черта не ощущаю. Только злобу. Дикую и бурлящую, продирающую изнутри. Я закуриваю снова. Понимаю, что нужно взять эмоции под контроль, действовать с холодной головой. Я привык жить без чувств. Когда она умерла, я отправился следом за ней. Да, ходил по земле, но с единственной целью – отомстить. Найти того, кто забрал у меня самое дорогое, и вытрясти из него душу, выжать кровь до капли.
Моя девочка. Моя Соня. Маленькая. Нежная. Хрупкая.
Я до сих пор чувствую ее тепло, ощущаю гладкую кожу под своими пальцами. Слышу родной запах. Я знаю, что не мог ошибиться, не мог ни с кем перепутать. Я же ее нутром чую.