Но это был очень интересный опыт, и спасибо вам за то, что пережили его с нами.
Да, было тяжело. Корректировали сюжет, ориентируясь на ваши пожелания и настроение. Некоторые герои сыграли совсем иные роли. Порой казалось, что мы плывём куда-то не туда, но в конечном итоге все веточки сошлись.
Некоторым читателям хотелось растянуть концовку)) Мы думали над этим и могли бы подкинуть ещё проблем, но пожалели беременную Диану. Ей и так от нас досталось))
История Ливая и Дианы подошла к концу. Если вам, как и нам, грустно и хочется ещё, у нас создаётся аудиокнига.
Ещё раз спасибо вам, что поддержали нашу первую подписку. За то что комментировали, ставили звёзды, поощряли наградками. Именно вы мотивировали нас продолжать писать, даже когда внешние обстоятельства оказывались слишком тяжелы.
Всё будет хорошо. И у Ливая с Дианой, и у их близких, в число которых входим и мы с вами 😉
Мира всем. И пусть любовь проложит путь к свету из самой непроглядной черноты (✿◡‿◡)
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги.
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
https://litnet.com/book/zhena-dlya-chudovishcha-b384415"