Жизнь без страха

Валерий Владимирович Синельников
Жизнь без страха
Автор: Валерий Владимирович Синельников
Просмотров: 2
Мы не подозреваем, насколько глубоко страх вошёл в нашу жизнь, буквально во все сферы нашего бытия. Мы боимся заболеть и умереть, остаться без средств к существованию, быть убитыми, потерять родных, быть брошенными любимыми людьми. Мы боимся подлости и предательства, боимся проявления насилия. Мы можем бояться не только за себя, но и за своих близких…Жизнь без страха – вторая книга в серии «Трансформация негативных эмоций». В ней мы вместе исследуем наши страхи, осознаем их природу и подсознательные причины появления. Мы прольём свет осознания на «тёмные» стороны нашей жизни, что поможет избавиться от многих явных и скрытых страхов, а к остальным мы применим очень эффективные методики, которые помогут нам распрощаться со своими страхами навсегда.

Книга «Жизнь без страха» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому очень важно научиться контролировать свою половую энергию (об этом я подробно писал в своих книгах «Формула жизни. Как обрести личную силу» и «В поисках источников личной силы. Мужской разговор»).

Интересная историческая справка. Впервые в мире аборты были узаконены в России в 1918 году сразу после прихода к власти большевиков. В 1936 году Сталин запретил аборты, но после его смерти они снова были разрешены. В современном мире наибольшее количество абортов делают женщины России.

Нежелание жить"

"Это другая причина появления страхов, также весьма распространённая.

Тут будет реклама 1

Запишите в своём дневнике, что я не принимаю в этом мире, чем он плох? Пишите честно. Себя не обманешь.

Например, я не принимаю несправедливости этого мира, хамства, грязи, агрессивности, тупости и др.

А теперь подумайте, если ваша Душа хочет быть счастливой и хочет жить в прекрасном мире, а этот мир такой плохой, то зачем в нём жить? Подсознательно растёт агрессия и возникает чувство нежелания жить в таком мире. Оно может быть сначала незаметным, едва уловимым, но постепенно с накоплением в Душе негативных эмоций становится более явным.

Тут будет реклама 2

В результате своей многолетней практики как врача-психотерапевта я пришёл к открытию, что очень много людей не хотят жить в этом мире. Я бы даже сказал, что таковых большинство. Не верите? Я вам сейчас докажу это.

Для этого я назову всего лишь несколько признаков нежелания жить.

Первый признакКогда человек не соблюдает режим дня, не встаёт с восходом Солнца и не ложится спать с заходом и продолжает заниматься какой-то деятельностью.

Тут будет реклама 3

Всё очень просто. Закон времени и закон ритма – это один из главных законов этого мира. Всё в этом мире живёт и развивается в соответствии с законами ритма. Соблюдение этого закона даёт человеку ощущение счастья и радости. Следовать естественным законам Природы – это значит жить в гармонии с окружающим миром. А когда ты живёшь в гармонии с чем-либо, тебе становится очень легко жить. Уходят сопротивление и борьба.

Тут будет реклама 4
И это даёт ощущение лёгкости и счастья. Счастье – это состояние единства с окружающим миром. В этом состоянии каждый ощущает себя частицей целого.

Когда человеку не хочется утром рано вставать – это значит, что ему вообще не хочется вставать, не хочется действовать в этом мире, а значит, не хочется жить.

Дело в том, что от Солнца исходит энергия жизни, света, радости, любви. Посмотрите, как всё живое тянется к Солнцу. Оно чувствует это. И мы тоже чувствуем.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги