Трое вышли на улицу по дороге бросая, хмурые, ничего хорошего не предвещавшие, взгляды на Сета. Трое осталось сидеть на месте, откровенно враждебно уставившись на него. Ну что прикажете делать? Можно конечно было просидеть в баре до утра. Скорее всего, братки не станут затевать разборку среди скопления людей. Но воодушевившись недавней победой, да и вообще всем случившимся за последнее время…
Сет не спеша, поднялся, нарочно медленно поправил задравшуюся штанину и энергично, как можно быстрее, но так чтоб не выглядеть убегающим, направился к двери.
Вторая половина команды, та, что сидела за столиком, чуть помедлив, так же устремилась к выходу. Костян, выходивший из бара последним, увидел четверых лежащих на асфальте друзей и щуплого парня который, немыслимо изогнувшись, отправлял в нокаут ещё одного нападающего. В голове не укладывалось, как такой заморыш смог так быстро уложить пятерых опытных бойцов.
Впрочем, Сет был сам обескуражен столь лёгкой победой. Ещё выходя из дверного проема, он физически ощутил, как мир вокруг затормаживает своё движение. Тело видимо немного уступало в скорости мозгу, поэтому, но чувствовал напряжение в мышцах, как если бы двигался в густом киселе вместо воздуха, но это сковывало члены только отчасти, скорее придавая движениям уверенности чем, сдерживая их.
Убегающий спортивный костюм только и успел, что свернуть в ближайшую подворотню. Ему казалось что там, в темноте прижавшись к мусорному баку, удастся остаться незамеченным.