- И почему именно солнце?
- Рядом с тобой всегда тепло и уютно, а без тебя одиноко, - как само собой разумеющееся ответил Адриан.
- Как банально, - фыркнул Николаус, но довольную улыбку сдержать не смог. - Но я готов слушать это каждый день, только возвращайся.
- Не беспокойся, я тебя не оставлю."