Правда, заботились о макияже зря, потому что едва королевская чета отступила, к нам шагнули Ахмед и тётя Сабира. В этот момент я просто не могла не вспомнить о своих настоящих родителях, которым… было плевать.
Да, им по-прежнему было плевать, где я и что со мной! Я точно это знала. Ведь были связи — не у меня, у партнёра. И эти «связи» говорили — никаких заявлений о пропаже не поступало. Не ищут. Не обращались.
А ещё были просьбы… и согласно этим просьбам «добрые люди» раз в два месяца устанавливали небольшую слежку за моей семьёй.
Итого — ничего. То есть у них, у моих родителей и Натки, всё в порядке, ничего необычного не замечено. Радуются, ругаются, и опять радуются — всё как у всех. А меня будто не было.
Почему так случилось? Чёрт, ну откуда мне знать. Я всю жизнь была послушной девочкой.
— Поздравляем, — сказала тётя Сабира с улыбкой. И, как и я, хлюпнула носом.
А Ахмед шагнул к Эрику, обнял будущего монарха и хлопнул по спине со словами:
— Смотри у меня! Не обижай её! Иначе…
Договаривать партнёр не стал, но все и без слов поняли, что Эрику, в случае чего, очень плохо будет. Только Эрик подобному раскладу, кажется, обрадовался — он ответил широкой улыбкой и уже сам обнял джигита. После поцеловал руку тёти Сабиры и вновь захватил в плен мою талию.
— Спасибо вам, — сказал наследник Фаргоса.
Ахмед белозубо оскалился и, будто мальчишке, погрозил пальцем.
Ну а когда партнёр с женой отступили, Эрик наклонился и шепнул в ухо:
— Всё ещё от сватовства не отошел.
Речь была всё о нём же, об Ахмеде. И хотя момент был серьёзным, и я снова растрогалась до слёз, не выдержала и пихнула принца локтём в бок.
— Ай! — воскликнул Эрик.