"Вера Шторм
Зверь. В плену его желаний
Пролог
— Мы приехали, — сообщает Влад.
Я, затаив дыхание, смотрю на огромную дверь ресторана. Не понимаю, почему я так волнуюсь. Почему так нервничаю. Какое-то плохое предчувствие не дает покоя.
— С тобой всё хорошо? Мы можем вернуться, Ник, — совсем тихо произносит мужчина, слегка сжимая мою руку.
— Всё хорошо, — вру, потому что не хочу его подводить. — Я просто никогда не была на таких вечеринках.
— Теперь часто будешь, — заверяет меня.
Влад обходит машину и открывает дверь с моей стороны.
Ресторан выглядит шикарно: роскошные золотые люстры, потолок — сплошное зеркало. Круглые столики с белоснежными скатертями и несколько больших квадратных.
— Нам туда, — кивает в дальний угол Влад. — Успокойся, Ник. Ну ты чего?
Мы останавливаемся возле огромного столика, где уже сидят несколько мужчин со своими спутницами. Мне становится не по себе, потому что я не особо хочу афишировать наши отношения, которые мы только решили начать.
Нужно забыть его. Забыть Зверя. Забыть мужчину, которого ни на секунду не могу выкинуть из головы. Я обязана, иначе свихнусь.
— Здорово, Северов. Эта та, о которой ты говорил?
— Моя девушка. Вероника, — представляет меня.
— Добрый вечер, — роняю тихо скорее для вежливости, иначе села бы в каком-нибудь углу и даже слова не пикнула бы.
Каждый беседует о своем, но я не могу не задуматься над словами рядом сидящих девушек.
— Говорят, хозяин компании должен появиться. С женой своей.
— Это та, которую много лет держали в плену?
— Ага. Ее из лап чудовища наш босс вытащил. Ты прикинь, через семь лет! Ужас какой. Даже представить себе не могу.
В плену держали? А где тот босс был столько лет? Черт его знает. Аж мурашки по коже. Нужно отвлечься.
— Ник, — зовет Влад, — я на минуту. Тут человек важный. Приглашу его.
Я лишь киваю. Смотрю в спину своему жениху. У двери стоят двое мужчин, кажется, он направляется к ним.
Распахиваю глаза и неверяще гляжу на Влада. Он уже рядом.
— Добрый день, ребят, — здоровается один из собеседников жениха. — Мы на пару минут. Северов настоял.
Господи, вот почему было тревожно на душе. Вот почему я так хотела сбежать и не заходить в ресторан.
Зверь...