До начала нашей с Виктором дуэли оставалось всего лишь двадцать минут…
* * *Друзья! Очень важно! В последнее время книги при публикации появляются не сразу. Не забудьте добавить книгу в библиотеку, чтобы не потеряться. Лайки и комментарии приветствуются! Автор ими вдохновляется и пишет быстрее. Так что попрошу не лениться, оставлять здесь
- https://author.today/work/392975
Глава 2
Боялся ли я драться с Виктором? Конечно же, нет.
Болван он и есть болван, другое дело, что за этим болваном стоят серьёзные, умеющие думать люди.
Как и ожидалось, на площади оказалось куча народу. Охотники пришли поглазеть на то, как будут дубасить друг друга аристократы вместе с семьями.
Броневик пришлось бросить прямо на дороге. Более того, так сделали многие, ибо протолкнуться к площади или же развернуть было просто невозможно. Чтобы попасть на собственную дуэль, нам в прямом смысле пришлось пробираться через толпу зрителей.
— Эй, полегче, приятель, не напирай! — проворчал один из охотников у края огороженной территории.
Надо же, хотя бы додумались оградить часть площади, чтобы никто не пострадал, но лучше бы воспользовались «защитным барьером», как и в прошлый раз.
Извиняться, понятное дело, я не стал. С чего бы, ведь он пришёл поглазеть на то, как я буду выбивать дух из Карамазова, ну или наоборот. Сергей должен выйти на связь и рассказать про нашу ставку, но судя по тому, что он этого ещё не сделал, там тоже не всё так гладко.
Когда я перепрыгнул через каменное ограждение и направился в центр площади, толпа, что галдела позади меня, заткнулась.