1,5 года спустя. Непара. Бонус

Эллин Ти
1,5 года спустя. Непара. Бонус
Автор: Эллин Ти
Просмотров: 1
Дополнительная глава книги «Непара» из цикла про горячих хоккеистов от замечательной Эллин Ти!Ее книги пропитаны духом победы, любви и дружбы!Суммарный тираж составляет уже больше 70 000 экземпляров, дополнительные тиражи ставятся каждый месяц, число аудитории только растет!

Книга «1,5 года спустя. Непара. Бонус» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, с персональным я загнула, конечно, но в радиусе километра мы и правда одни, как и обещал Артем. Какой-то крутой отель, который позаботился о тех, кто не любит людей. Обо мне.

Люди – не самые приятные существа на планете, поэтому общество одного из тех, кого я готова терпеть рядом, рыб и птиц – то, что меня вполне устраивает. Больше никто не нужен.

Просто первый наш такой масштабный отдых хотелось провести вдали от всех, и Артем нашел просто потрясный вариант. Он всегда решает все вопросы, все мои проблемы, не дает даже начать волноваться! У нас красивейший домик на берегу океана, только наш пляж, только наши пальмы, только наше все… При этом доставка всего в любое время работает, стоит только сделать звонок.

Тут будет реклама 1
Я бы осталась тут жить, честно…

Артему жарко. А мне кажется, это рай на земле! Нет ничего лучше палящего солнца, которое согревает каждую клеточку тела… Это в разы лучше ветра, дождя или, прости господи, вообще снега и мороза. Бр-р. План лежать сутками мини-тюленем, как говорит Артем, кажется мне просто божественным.

Тут будет реклама 2
Буду прогревать все косточки, которые отморозила за зиму в Москве.

– Арт-е-е-ем, как тут красиво, – говорю ему, когда выхожу из домика на террасу. Прямо к океану… Белый песок точно в рекламе, пальмы и океан в двадцати метрах. Идеальное место, просто идеальное! Здесь все точно как с картинки, у меня впервые в жизни от красоты наворачиваются слезы… С ума сойти! – Ты меня до слез довел.

– Регулярно занимаюсь этим, Коротышка, – пошлит Артем, подмигивая мне, и я закатываю глаза.

Тут будет реклама 3
Вот дурень.

– Я вообще-то о том, как тут красиво, – фыркаю на него.

– Когда я довожу тебя до слез и смотрю сверху, то, поверь, ничего нет красивее…

– Заткнись, – машу на него рукой и в миллионный раз закатываю глаза. Ну дурак он и есть дурак, что с него взять. Он сильно изменился за эти полтора года, но одновременно с тем не поменялся совершенно.

Мне это нравится."

"Бегу по песку к океану, не могу, как прекрасно… Мне кажется, я никогда не чувствовала себя так хорошо, как сейчас.

Тут будет реклама 4
Жаль, что нельзя остаться жить здесь, но я надеюсь, что этот отпуск станет для меня самым запоминающимся в жизни! Первый отпуск с Артемом, первый в таком месте, первый на берегу океана… Осталось наделать красивых фотографий и потом каждую зиму смотреть на них в слезах.

* * *Тут просто божественно. Мы уже три дня в этом райском месте, и я совершенно не хочу отсюда уезжать.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги